Лена Барабанова

Какие и где у вас татуировки?

Ответы
Сергій

Мужику в аварии оторвало орган, врачи сделали все, что могли, пришли. Медсестра: больной, хирург сделал невозможное, там даже тату сохранилось с именем любимой вашей женщины Оля. Больной: вообще то там было тату "слава освободителям Севастополя!"(((

Сергій

Тот каторый хочешь сделать тату

Лена Барабанова

Почему?

Сергій

Вдруг не понравится?

Лена Барабанова

Я уже давно обдумываю, только смущает одно

Сергій

Говорят есть наклейки, попробовать, походить, посмотреть, другим показать

Pasha Drugyi

в 16 мне батя сказал, что если сделаю татуху - могу искать другой дом.поэтому у меня татуха - точка над левой сисюлей. бунтарь я - пипец глазам)

Влад Малкин

Ни одной. У меня негативное отношение к этому. Если знаете историю появления татуировок , то не за чем и спрашивать

Станислав Андреев

Ни одной нет!Так как они несут в себе определенную энергетику и можно с легкостью поменять свою судьбу!

Муслим Мусин

у меня их нет я этим не страдаю.зачем портить свое тело.если только конечно нужно избавиться от шрама

Лена Барабанова

Тело когда то все равно превратится в прах

Муслим Мусин

пускай зато без этого.оно мне абсолютно неинтересно

Алекс

Типичное плебейство.. выпендрёжь и жалкое подражание туземцам .... впрочем - дело вкуса 🙂

Aleksandr Pushkin

полностью раздеться для показа????тебе с разъяснениями из назначения или без онных??

Aleksandr Pushkin

ну для этого нужно обследовать все контуры твоего тела

Лена Барабанова

А у меня нет картинок((

Aleksandr Pushkin

это не беда

Эдуард Озеров

Есть несколько они находятся в личных документаж вывести практически невозможно

Чеширский Кот

Чуть ниже шеи и на на правой щиколотке . Орнамент талисман и надпись на латыни

Рахимжон Абдулхамидов

У меня один между ног говорит стесняюсь 😀😁😂😃😃😄😅😆

Константин Гусев

на зоне уже наложили трафарет,но я всё таки не решился,ведь это на всю жизнь!!

Wolf Werwolf

Нет ни одной татуировки, там где я проходил службу татуировки под запретом.

Wolf Werwolf

Я уже уволился со службы и могу все тело татухами забить...

Wolf Werwolf

Но гляда на свою падчерицу мне этого совсем не хочется...

Лена Барабанова

Это вам решать..каждому свое

Wolf Werwolf

Это точно только МНЕ решать бить тату или нет... но наверно не в мои года это делать...

Алексей Чеботарев

Спина - надпись, на левой руке - джокер, на правой руке - кельтский узор

Одинокая Сволочь

мы не дикари из африканских племён, чтобы делать себе татуировки

Лена Барабанова

Молодец

Багдат Избасаров

Ни где , не хочу пачкать своё чистое тело ...посторонней дрянью ...

Николай Кочубей

На пальцах имя и год рождения. Под левой сиськой группа крови.

Лека Лютер

Пока нигде и никаких, планирую акварельку на пояснице справа

Лена Барабанова

Здорово

Лека Лютер

Ага, очень нежный эскиз с орхидеей, в серо-сиреневых тонах

Olga Nickel

​Мечтаю набить голову львицы с открытой пастью 3D , но боюсь.

Лена Барабанова

👍 не бойся, я с тобой))) А я акулу на шее

Евгений +++

"О, у тебя нет татуировок! Так необычно, что это означает?" )))

Лена Барабанова

Что все окей)))

Алена Вишневская

Нет не одной , делала перманентную на всю спину , в том году

Алена Вишневская

Продержалась около 3 недель