...Продукт Системы...

....я тебя спас и в благородство играть не буду: выполнишь для меня пару заданий — и мы в расчете.... Откуда это?

Ответы
Ma
Mangal

...заодно посмотрим, как быстро башка твоя после амнезии прояснится, а по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот Стрелок сдался, но, я в чужие дела не лезу, хочешь убить, значит есть за что... Выбирай, как мы с тобой поступим: либо я тебе сейчас мозги буду полоскать, как я обычно новичкам это делаю, либо буду с тобой как с опытным сталкером - получай задание и вперёд!

...Продукт Системы...

👍👍👍👍... Говорят долгожданная вторая часть на подходе

Ma
Mangal

Я джумаю что правильно всё говорят, мы эту часть обязательно увидим.

...Продукт Системы...

Да уж хз...

Ma
Mangal

Надо ждать.

Дмитрий Пьяниченко

И нафига ты эту дрянь тягаешь? Ты бы ещё консервных банок насобирал.

...Продукт Системы...

😀😀😀отличная игра

...Продукт Системы...

Говорят вторя часть на подходе.... Они ужа давно это говорят

Дмитрий Пьяниченко

Уже несколько лет - ожидание...

Олег Николаев

Сталкер: Тень Чернобыля

Киберпсихоз

Это из комп.игры

Ве
Вера

Сам придумал?

...Продукт Системы...

Можешь погуглить

Са
Саша

Лампа 🤣

Tr
Traveler

Сталкер.

...Продукт Системы...

Точно.... В моды играете?

Вера Гудкова

не знаю