Михаил (Москва)

🖼
Запрет порождает и множит нарушение его?

Ответы
*** Лали***

Ни когда ни чего не запрещала.яПросто говорю,что хорошо ,а что шокирует.

Михаил (Москва)

А надо подавать пример)

*** Лали***

Да, и пример личный подвала.Как- то в Новый год друзья пришли к нам с 2 мя дочерьми, и мои два сына.И мне пришлось остаться с детьми, так как взрослые пошли отмечать новый год,в другую квартиру, дети долго не засыпали,и я в обиде сказала,,Вот сейчас оставлю вас ,и уйду встречать Н.г.- на что старший сын ответил- Ты не такая мама- ты не уйдёшь.

Михаил (Москва)

)) А зря, они были бы счастливы)) но, боюсь, квартира была бы не совсем целой))

*** Лали***

Ну ,дела давно минувших дней.

Nn

часто, но не всегда. они сейчас и без запретов так выглядят)

Роман

Кошмар апа