То
Томэй

Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, пролитого на ЖИВОТ!

Ответы
Юрий Крупкин

ну на живот не проливал по этому не знаю!!!! меня так кофе н берёт я ночью на работе засыпаю!!!! а крепкий чай с бодрящим арроматомснимает сон и чув ствуешь себя ты бодрячком!!!!!!1 🌹 🌹 🌹 🙂

Андрей Дальниковский

Вы не садо мазо??? Студентом пролил чай на джинсы! Кипяток!!! Так на всю жизнь!!! Запомнил!!! Слава богу, успел- трое детей и до сих пор любимая!!!!

Денис Иванов

ну если пролитово на живот то да..бодрячком сразу себя чувствуешь:)а вот если просто кофе пить,то это ерунда обычное самовнушение!!!

Ирина Новикова

не пробовала, а вот 100-метровка на время до проходной, потому что электронный пропуск, фиксирующий время, бодрит здорово

Инга Найт

аааааааа😄😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Сергей

😉

Юрий Благинин

Ух ты, - Виолетта, красивое имя! Да ты права, вот комп. зима. снег. за окном, утро, кофе горячие - Виолетта!

Алексей Зубков

А затем аккуратно убранного с живота язычком? Даже как-то пугает такое развитие событий-но разбудит

Дима Польжок

Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, пролитого на ЖИВОТ!

Рома Бевз

о нет лучше пролить шампанского на животик а потом его нежно слизывать сонливость сразу проходит

Никита Асадуллин

Ничто так не снимает сонливость,когда на часах 09:00,а ты должен был быть в 08:00 на работе.Не так ли?:)

Сергей

мне это не грозит))сам себе начальник)

Nickson.

ничего так не снимает сонливость как понимание,что проспал .....и через пять минут нужно выйти .....

Жанат Лукпанова

Не пролитого а выпитого с рук своего любимого, который хотябы ночью будет ухаживать за тобой

Сергей

это уже другое)

Жанат Лукпанова

Ничего подобного

Алексей Демидов

Да аналогичное испытание я получил, когда опрокинул себе чайник с кипятком на ногу!

Вера Шишова

ой..знакомо!..но не на живот..а на ляжку....Сон рукой сняло..но гиперемия осталась..

Сергей

будьте аккуратней)

Вера Шишова

ага будешь аккуратной..когда один глаз только открыт..

Сергей

проснитесь тогда с начало)))

Вера Шишова

нее..просто надо ложиться в другой день, чем встаешь..

Нина Якимцева

Смешно и печально, это ещё хорошо так отделаться, а то и уколы могут назначить..

Айнур Кунешева

думаю да хоть я и не люблю кофе но каждое утро я его пью кофе дает нам бодрость

Пётр Чистяков

Если ты будешь проливать мне на живот горячий кофе,буду терпеть и спать))))

Katerina Burkunova

А встать не пробовал? С кровати прежде чем кружку клешнями брать лежа?

Сергей

)))))))))) спасибо за совет))

На
Наталья

у меня брат не на пузо вылил... так смешно прыгал))) потом было жалко его

Сергей

ожоги не очень приятная штука))

Maria Lyalkina

и ничто так не стирает улыбку с лица, как вонзившийся в него маникюр....