Галина Галчонок

⚡️ Генпрокуратура заблокировала группу в ВК «Совет матерей и жен» Такой подарок на День матери получили родственницы мобилизованных, которые хотели привлечь Пуйло к ответу, направляя во все инстанции требование личной встречи с президентом. Кацапня снимайте лапшу с ушей , вы продолжаете верить пуйлу -психопату бункерному ?🖼

Ответы
Трижды Кот

Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают. Один спрашивает: - Ну шо? Второй отвечает: - Да херня этот ЕС - я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции!!! А во всем виноваты москали!!!! Говорили нам: "не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! " Знали падлюки, шо мы назло зробим!!!!
© https://anekdoty.ru/pro-hoholov/

Просто Александр

Не в первый раз киевские власти не пускают прессу в города, которые покинули российские войска. Очевидно, это время необходимо на подготовку нужного информационного фона. Как правило, после этого в СМИ появляются вбросы о жестокостях российской армии. Аналогичная схема использовалась в Буче и Изюме.

Roman K

да! просто перегруппировка! не гомновйоск, а второй армии мира!

Roman K

вы Галина так не пугайте Александра

Галина Галчонок

шурик сбежал на мой другой вопрос , не потянул ,😁 я вообще то с ним не общаюсь в принципе, а здесь наш диалог его в шок поверг...

Roman K

Эх, Шурик-Шурик

Na
Name

На ближайшее 2 поколения - рождаемость упадет, а всвязи с неравномерным количеством стариков и увеличения инвалидов, отток населения... Это крах

Галина Галчонок

крах , вот и славненько...

Na
Name

Азы политэкономии

Na
Name

На ближайшее 2 поколения - рождаемость упадет, а всвязи с неравномерным количеством стариков и увеличения инвалидов, отток населения... Это крах

Грешник *****

бункерному?а ездит везде двойник конечно же , а в группу то кто входил?матери жены ураинцев?

Редиска

Дура старая, это же ваши бляди там шабаш устроили, до подвала долго новости доходят

Лоуренс Аравийский

Ну вот не понял ни фига.... Ща, добавлю грамм сто, отупею и дойду до вашего уровня

С. Н. Н. (Z)

🤦‍♀️😂 ты хоть в курсе что это за сайт был, труженица ты наша?)))

Звездочет Дальнобой Торонто

так большенство и молятся на этого кремлевского иуду🖼

Сергій

А зачем путлеру матери? Ему пушечное мясо надо

Денис Обычный

Я вообще не верю чинушам от кремля до жэка!!!

Денис Обычный

Врут на 99% перед рыбалкой, перед сексом и перед выборами

Андрей Каширин

Да охота хоть кому то верить.. Но врут все

Игорь Качесов

Да пректрати ты Гебелевскую пропаганду!

А. А.

Свиньи русские ... Ничего святого ...

Валерий Герасимов

Ты в эту группу входила???

Павел 2000

Перебор у тебя по дозе...

Андрюля Андрюльковичь)

От ты больная на голову

Алексей Гердин

Галочка сказочница 😅

Ви
Виктор

меня это не удивляет

Сергей Зимин

быть добру