Елена Беспаленко

Посоветуйте хорошее место для отдыха на черноморском побережье

Ответы
Elena Levkovskaya

ой, Мисхор!!!!! Южный берег Крыма!!! Чистая вода! а воздух--бомба. Там возле моря-Мисхорский парк -и воздух пропитам эфирными маслами. Лучше всего ехать август-сентябрь, воздух тогда лучше чуствуеться. Туда два года подряд ездила. И цены радуют) Если хотите-могу номер хазяйки скинуть, у нее небольшие квартирки есть. До моря 7 мин. пешком.

Елена Беспаленко

спасибо 🌹

Elena Levkovskaya

пожалуйста!

Elena Levkovskaya

если поите-жду отзывов)

Елена Беспаленко

хорошо отпишусь

Виктор Валевич

Выбирите любое место в Крыму, Вы прекрасно отдохнет. Крым уникальное место на планете. Я родился в Евпатории. Унас великолепные песочные пляжи. Климат морской и степной. На ЮБК морской и горный, субтропики. море фруктов и овощей и все это при полном порядке., заявляю ответственно. Добро пожаловать!

Виктор Валевич

Яживу в ней уже 69 лет. Если хотите приехать, напишите кгда, в какам составе и я отвечу на все Ваши Вопросы.

Елена Беспаленко

спасибо ,как только определимся точно с датой ,я Вам напишу .Планируем где-то с 10 августа дней на 10-12

Виктор Валевич

Моя сестра здает дом 2х комнатный со всеми удобствами и двориком уютным рядом с морем. ДО МОРЯ 300 МЕТРОВ. Пишите заблаговременно.

Елена Беспаленко

большое спасибо

Виктор Валевич

Не стоит благодарности

Vladimir Zhabinets

трудно, потому что все очень быстро меняется. думаю, что сегодня это в крыму. там сейчас очень стараются доказать состоятельность принятых решений, поэтому, надеюсь, будут угождать туристам.

Елена Беспаленко

да наверное Вы правыно говорят ,что добраться туда можно только самолетом.А на машине очень долго стоят в очереди на пароме до 2-х суток

Vladimir Zhabinets

это уже детали, о которых я не знаю. но грузинское и абхазское побережье для меня сейчас не ясны, российское, скорее всего забито местными, а то что двое суток, так все относительно, вы ведь все равно уже на море

Елена Беспаленко

да но имея всего 14 дней отпуска,провести 4 дня в дороге не очень хочется

Vladimir Zhabinets

тогда российское побережье: без парома и почти дома

Игорь Мельников

Раньше я бы Вам Адлер посоветовал, а сейчас не знаю. В Крым, мне кажется, рановато, через год или два... Если нерусское побережье, то там я никогда не был.

ОК
Ольга Костакова

лоо, если Вы о наших курортах, а вообще то в отдыхе каждый ищет свое, кто-то уединения, кто-то тусовки и знакомств, так что это все индивидуально

Елена Беспаленко

лоо -это ущелье? подъем высокий?

ОК
Ольга Костакова

Почему ущелье? Это поселок в 9 км от Сочи

Елена Беспаленко

а поселок равнинный и больше в гору?

ОК
Ольга Костакова

Вдоль побережья есть дома, от них до моря метров 70, ну а дальше в гору, конечно

Елена Беспаленко

спасибо

Ilmira Medvedkina

Крым! Неделю добираешься до него, неделю выезжаешь, два дня на море, два дня на чтобы придти в себя дома. отпуск пролетит незабываемо

Елена Беспаленко

Только по официальным данным, время ожидания погрузки на паром в Крым составляет около 40 (!) часов. Появились и «продавцы очереди», причем о последних сообщил недавно и.о. главы Республики Крым Сергей Аксенов. «Есть схемы, в том числе с использованием беременной женщины. Ее берут в машину (чтобы переправиться через пролив вне очереди), — и она ездит туда-сюда. Люди платят за это, кто по десять, кто по двадцать тысяч рублей», — сказал Аксенов.

Ilmira Medvedkina

Зато незабываемо!

Елена Беспаленко

точно новое приключение

Инга Уфаринова

наши все едут в Гагры,там вода чище и проживание дешевле,если только отдыхать

Елена Беспаленко

да когда-то была в лагере в Гаграх. Детские впечатления хорошие. А их не разрушили в войну?

Инга Уфаринова

там сецчас хорошо развит частный сектор,с пансионами

Елена Беспаленко

да хорошее предложение,а по ценам не знаете частный сектор?

Инга Уфаринова

250-350 сутки

Елена Беспаленко

цены удивляют.Это хороший вариант,спасибо за совет 🌹

Инга Уфаринова

пожалуйста

Валерий Данилович Иовлев

Тут столько вариантов! И вам уже кое-что посоветовали. Мариуполь, например.

Валерий Данилович Иовлев

Я как раз о том: не холодно ведь. Вспотеешь даже в холодную погоду. Я понимаю, что вы рассчитывали на серьёзный ответ, но в том то и прелесть жизни, что даже в самые жуткие её моменты, человек способен шутить.

Елена Беспаленко

Вы с Мариуполя?

Валерий Данилович Иовлев

Нет. А это имеет значение? Я из Украины.

Елена Беспаленко

нет не имеет. просто комментарий навел на раздумья

Татьяна Солдатенко

Геленджик..

С. P.

Там сейчас наверно везде беженцы. А так неплохо Анапа, Феодосия, Сочи.

Надежда Игнатьева

по-моему там везде здорово. все зависит от вашего настроения

Роман Фоков

Волконка, недалеко от Лазаревской, но тихо и спокойно...

Алекс

я был везде-но самое лучшее Геленджик на край Анапа.

Елена Беспаленко

спасибо

Александр Андронов

Сусанин хорошее место иностранцам посоветовал. 😄

Елена Беспаленко

они ж врагами были,а я вроде дружеский совет спрашиваю

Александр Андронов

Хорошее место по телевизору говорят Крым , а по Мне так это место где живЕшь , да и денег надо меньше. 😄

Елена Беспаленко

в Крым сутки на пароме стоять не хочется, а дома несомненно хорошо,но путешествовать надо

Александр Андронов

Ну тогда незнаю , хотя если с большими деньгами , то Вам везде будут рады. 🙂

Natalja Belozjorova

Я там не была.Давно была в Сочи. Можно отдыхать.

Галина Мелехина

НЕ могу подсказать, потому, как я там не была...

Инесса Шан

мне нравится Лазаревское,сочинский район

Fizuli Bilalov

нимогу вам помочь мы проживаем на каспии

Елена Беспаленко

СЛЫШАЛА НА КАСПИИ КРАСОТА

Анастасия Триппель

ой, даже и не знаю, я там ни разу не была(

Елена Беспаленко

присоединяйтесь 😉

Расена

везде чудесно, песок - Анапа,Евпатория

^|^ Slavka)

)))

Иг
Игорь

На дальнем востоке могу посоветовать

Танечка Остап

Холодней, чем азовское, но чище и пляж песочный

Елена Беспаленко

А Вы на всех морях побывали

Иг
Игорь

Кроме северного ледовитового океана

Танечка Остап

Нет) на черном, азавском и японском

Елена Беспаленко

наверное варежек нет