Вениамин Карасёв

Море зовёт только сильные души.Слабых оно не простит Даже тельняшка как море на суше солью глаза зарябит.Все моряки это дух самурая,в битвах сражались на смерть.Наша Россия морская держава. так говорил мне дед.

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Красиво) Я не моряк, а всего лишь маленький викинг) А поход на двух средневековых ладьях через Белое море даёт мне право считать себя моряком?)

Жизнь Хороша

ну с морскими дорогами понятно.Герои. А что делать с сухопутными дорогами.Укачало

Вениамин Карасёв

время -деньги.. 😄

Жизнь Хороша

сколько ИМ нужно времени и денег.Вы издеваетесь ИХ нужно гнать посерьёзней чем сраная метла

Вениамин Карасёв

система такая,,,хоть кого поставь,всё равно будут,,,надо чтоб фирмы были...чтоб гарантию давали,,например на 5лет,,,если не выдержит,то штраф с них,,или ремонт за свой счёт..

Жизнь Хороша

мне жаль. МАЙДАН нужен майдан

Вениамин Карасёв

нет,,,это смерть для России,на радость врагам,,

Александр Соколов

То то Горбатый с Ельциным это поняли и начали флот уничтожать по просьбе "друзей"

Александр Соколов

Статистику списанных прочитал-ужаснулся. Почти новые на иголки пускали.

Борис Вакс

Поздравляю. Сегодня морской праздник

Наталья Киреева

С праздником! Сегодня день ВМФ

Залиха Таирова

да Россия сильная Держава....

Таня Ежова

С праздником всех моряков!!!

Ирина Отставнова Кочнева

И правильно говорил

Вениамин Карасёв

спасибо,

Екатерина Доброва

Все правильно!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

За ВМФ!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Праздник никто не отменял

Гармония Равновесия

Праздник-это состояние души, а не календарная дата...

Вениамин Карасёв

дата,,с душой..

Ма
Мария

класс.