Сергей Мирович

Раз ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ никто не отменял, значит буддисты правы насчёт реинкарнации?

Ответы
Алёна Смородина

Я когда была в Тае, случайно оказалась в потоке людей, тянущих колесницу Будды ))) Просто гуляла по набережной и вдруг песни, пляски, музыка. .. ну , в общем, закружило. .. Оказывается, теперь всё. ... я больше не вернусь на Землю ))))

Сергей Мирович

Доброе утро, Алёна. Даже после смерти мы остаёмся на Земле. Только Просветлённые могут её покинуть.

Алёна Смородина

Доброе, Мирович ))) Можно я так тебя буду называть?

Сергей Мирович

Можно. Так все и называют, и отца так называли.))

Алёна Смородина

Очень красиво )