Степаныч

мода на рваные джинсы, а на рваные носки когда мода придёт? столь скопилось

Ответы
Александр Бавин

Так вот .... ! Сдуру повыбрасывали столько драных джинсов .... ! На Фильку глянул - чуть волосы последние не повыдёргивал себе . Жена благоразумно заперлась в ванной ... ! Эх ... !

Виктор Маркелов

Рваные носки всегда будут модны, особенно если они в такой стадии, что можно снять носки, не снимая ботинок.

Алекс Дол

Не удивляйтесь МЭМ!! ВСЕ рваное это мода безработных...=...сегодня в моде не работать а срубить по легкому...

Елена Юшина

Будьте первым😉 Вы наденете, а другим понравится и они поддержат ваше новое веяние.😉

Ан
Анна

Рваные то ещё ладно, а вот на нестираные это УХ! А 5 степеней ношения носков знаешь?

Тамара Кривошеева

Начни с себя. Подай идею. Будут носки рваные называться Ужас Кощеевич Натощак.

Ле
Леа

Надевайте!! Станете пионером! Особый шик - если носки разноцветные))

Фило Софочка

можно носить по два на каждую ногу,если дырки в разных местах😃

Людмила Гусакова

Сейчас итак мода на рваные вещи, не только на джинсы, вот и носите

Ольга

Кто-то должен начать для эффектного распространения! Может Вы?

La Testa

пошла новая мода на рванный купальник и колготки

Маргарита Соловьева

Ха.......Порошенко уже год, как модничает.😁 😁

Елена Славгородская

Начните новое веяние. Может, подхватят люди...

Евгений Самсонов

А вот побреются "стадные" бородачи и придёт...

Владимир Соловьёв

так она же в самом разгаре была в 90е годы ))

Ирина Шенсой

А сейчас мода вообще без носок ходить....

Viktor Nnn

а чё ждать то? давайте сами моду введём.

Светлана Спицина

Бұдешь стилистом, надевай и дифилируй.

Николай Ушаков

Пока до пяток не дойдет?! Ножки зябнут!

Андрей :\>_

сразу же после моды на прокисший борщ