Кочка Зрения Жозе

Давным-давно меня тут обвиняли в любви к Карелу Готту. В связи с этим я интересуюсь: а можно я послушаю Льва Лещенко "Соловьиная роща"?

Ответы
Наоба Вашидома

Отличная песня ! ) Я бы ещё "Беловежскую пущу" послушал ) А хочешь 20 версий венгерского гимна самоубийц "Мрачное воскресенье (Gloomy Sunday)" ?))) Его и Карел Готт пел )) И Бьёрк, и Пётр Лещенко (извини, что не Лев)), и Сара Брайтман, и Диаманда Галас, и Марианна Фэйтфулл, и Атараксия, и кто только не пел...))

Кочка Зрения Жозе

Давай разучу на всякий случай

Юрий Ковалёв

Ну и что ? Мне то же Гот нравится и мне по барабану кому там чего не так . Это их проблемы .

Епифания

Кобзона тоже можно, и Магомаева.
Слышишь время гудит БАМ!
На просторах крутых БАМ!

Кочка Зрения Жозе

Кобзона не буду, хоть дерись!))

Епифания

Легче остановить бегущего бизона, чем поющего …

Владимир Зернов

А чем им не понравился Карел Готт? Такой же педик ,как Филя и все остальные

Улугбек

Можно! Лещенко замечательно "заливается", ну... словно соловей настоящий!!!

Кочка Зрения Жозе

Пасиба.

Игорь Ерошенко

Послушайте .можно .. можете даже слова переписать и наизусть выучить ..

Александр

Да они просто завидуют твоей любви!!!.... Пусть они сдохнут от зависти!!!!

Константин Саратовцев

Можно. Кстати "пражский соловей" практически забыт, в эфире не крутят.

~L
~Eva Lansca~

Когда мне было лет 12 , мне нравился его голос . Очень . Ну Карела Готта .

Александр Жук Эстония Таллин

а почему ни карела готта мне он тоже нравится и нравился и раньше

Кочка Зрения Жозе

Да вот, приспичило

Александр Жук Эстония Таллин

мне особо не нравятся песни которых я перевод не знаю но и чешский язык и польский они так схожи со славянскимичто просто отличия нет

Ма
Машынька

Ты не смеешь! Так нельзя! Это.. это.. ВОПИЮЩЕ! ...и вся заплакала...

Кочка Зрения Жозе

Тока не говори никому! Я не буду! Я больши так никада не буду!

Ма
Машынька

хорошооооооооооооо.... и сопли растирая кулачками ... она пошла дожевывать морковь!

Тамара Новикова

Боже,тут кто то еще обращает внимание на чьи то обвинения?

Кочка Зрения Жозе

И на мнения относительно моих действий, превентивно))

Андрей Смирнов

крутяшная песня 🤤🤤🤤🤤🤤

Игорь

Нет. Пусть отдыхает. Он недавно только переболел. 🙂

Чужой

Послушайте Дарью Зарицкую, в её исполнении всё хорошо.

Василиса Евгеньевна

в свое время Карел Готт был весьма популярен

Ванька Ванькин

А я давным давно любил бабу Ягу.правда почему то меня в этом ни кто не обвинял:(

Вера Гудкова

Мне нравится К.Готт.Лещенко можете слушать.

Кочка Зрения Жозе

Пасиба!

Михаил Цветаев

Готта ещё называли-"Чешский соловей."..))

Ilunga Nogar

вам нужно разрешение?..нет нельзя!!!!

Кочка Зрения Жозе

Я уже так и поняла...

Милота))

Он на карантине с коронным вирусом

Кочка Зрения Жозе

Не будем ему мешать

Милота))

Ага)