))

" она(он) в моем вкусе" и что же является определяющим качеством, что за типаж за этой фразой для вас?😁

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу по секрету хотя я сам в это не верил раньше . Но нам всежж нравяться те кто похож на нашу самую первую любовь настоящую любовь. Либо по внешности либо по характеру это А ещё нам нравяться те люди которые похожи на нас самих.. Ибо схожесть очень большая там!

Сл
Славян

А здесь не угадаешь. Когда человек рядом, когда общаешься с человеком. Только тогда и начинаешь понимать, как ты относишься к нему.

Ал
Алексей

Да там целая система в голове, этот так называемый типаж. Половину черт наверное и не осознаешь. Типа запаха и т.п.

))

Все на подсознании

Ценитель Прекрасного

Способ, которым он(а) думает и принимает решения плюс внешность; ну и ключевой ингредиент, конечно.

Ценитель Прекрасного

И кто после этого лис? 🤔

))

Для меня неожиданно было, что вы все-таки скажете; поэтому счастью, и восторгу, и благодарности не было предела

Ценитель Прекрасного

Это был неравноценный обмен) Ведь нет никакого секрета в роли симпатий.

))

)) вы все знаете...

Ценитель Прекрасного

Длину Нила не знаю.

Ведающий.

Это предпочтение собственного ума, который нарисовал в голове мой типаж.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"типаж" это малоэффективно. должен быть некий спектр приемлемого.

Просто Ёж

Как говаривал Ганнибал Лектор - Вы просто не умеете их готовить

Ал
Александр

некрасивая она,и нет эрекции от нее у меня,правда жизни

))

Эрекция определяет всё?))

Александр Захаров

Да, вот этот автомобиль в моем вкусе. 🖼

Николай Костров

Увидел Женщину - ОНА... вот уже более 35 л вместе.

))

Моё вам восхищение😇

Николай Костров

Благодарю..

Ирина Карпова

🖼

Алексей Ухта

Стройная брюнетка с короткой стрижкой

Нику Букун

Это к кому испытываю симпатию или что?

))

Наверное))

Нику Букун

Понял👍✌️

Изгоняюбесовлаем

Многое) как и мелочь которая отвернёт

))

Антонио Гареев

Станешь моей - узнаешь.😜🤘😅🤣😂💋

Александр Дугинец

Это что бы Ухххх не меньше!!! 😃

))

Это Ухххх и в горящую на коне..?))

Александр Дугинец

Да нет, мне бы что нибудь по скромнее, а с конём я сам разберусь!!!

Slava Antonov

В каждом возрасте по разному

))

Начнём с детсада...

Slava Antonov

Тот кто делится игрушками))

_=(- Творец -)=_

Хочется сожрать и всё)

Андрей Григорьев

Это довольно сложно

Marina Sadovaya

Я то да. А это зачем?

Андрей Григорьев

Так надо

Marina Sadovaya

??

Андрей Григорьев

Марина, всё хорошо

Marina Sadovaya

Надеюсь

Karkun

на уровне интуиции))

))

Вот это да! И не ошибались?

Karkun

конечно ошибался))