Николай Таранов

Помогите с Frapsom и YouTube

Снимаю видео, монтирую, все норм вроде смотриться, но на следующий день картинка на видео плывет
http://www.youtube.com/watch?v=VhCOaSxuys0&feature=plcp
вот пример, что делать?
Может другой формат видео сделать, на данный момент FLV

Алишер Носиров

Проблема, знакомая, конечно лучше поставить формат айви, надеюсь ты поймешь, а то майл не разрешает мне использовать английские буквы, ты случаем не натыкал ключей когда менял разрешение экрана в вегасе, (думаю ты в вегасе работаешь) , у меня точно также было, но только один раз, попробуй удалить это видео с ютуба и записать новое, именно переиграть эту миссию и смонтировать, удачи!!!