Виктория К

Я уже час не могу разобраться с фрапсом (frapsom) прочитайте описание

например включаю игру майнкрафт не знаю на какую кнопку нажать чтобы снимать то-ли на F10 то-ли на F11 и не знаю куда нажимать для завершения видео помогите пожалуйста

Александр Серенко

Заглянуть в настройки фрапса и и посмотреть или поменять клавиши уже не судьба?

Анастасия Давыдова

Фрапс ничего не записывает, скачивал на 2 пк на клавиши не реагирует что бы я не делал, и вообще фрапс для теста пр. делалась а не записи. Рекомендую удалить этот уг и поставить нормальный бандикам.