Наталья

Помогите пожалуйста! [YouTube]

После установки игры Stronghold, у меня частично пропал интерфейс на YouTube. Что именно пропало: время видео, выбор качества видео. Так же стало очень сильно тормозить. Пожалуйста, подскажите, как это вылечить?

Алла Туганова

спрашиваите в оптеках!

Екатерина Зверева

А как это связано? Попробуй удали игру и посмотри все ли нормально на youtube. Если все ок то скачай другой репак

Александр Беляев

попробуй переустонави интернет браузер и поставь флеш плеер если что обращщайся "www .vk.
com/Sanchelka40"

Alexandr

вавфывф