He
Helen

Все ли переломы, со временем, дают о себе знать?

Ответы
Татьяна Лагунович

Наверно, все. Особенно, если на место перелома и дальше идет нагрузка. У меня ппрелом локтевого сустава. Перелом, вроле вылечили, во время работы на руку нагрузка немалая. Через год сустав так болеть начал, руку не могла поднять. Сделали блокаду и сказали руку особо не напрягать, тогда бтлеть не будет. А как не напрягать, когда работаешь! А сейчас не работаю, и пока не сказывается. Разве что в плохую погоду немного поболит. Но боль такая, ноющая.

He
Helen

Спасибо

Ни
Николай

Есть один аспект в этой проблеме и если перелом так о себе напомнит,то это всё.При переломах часто,если не всегда,образуются тромбы,десятилетиями могут находится на месте,потом могу"оторваться" и по венам дойти до сердца.

He
Helen

Ого

Я С Марса

хз, мой (16 лет почти прошло - никак не даёт о себе знать, только правая кисть (ломал ладьевидную, 7 недель гипса) холодная не в жару)

Семён

Мой пока молчит, а времени уже прошло достаточное количество, пора бы уже и заговорить ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Сармат Искандеров

Смотря в каком возрасте перелом был. У меня в детстве были, но никак не дают о себе знать, слава богу

Георгий Ламбоцкий

пока нет, голень ломал примерно 35 лет назад. может, в старости и напомнит о себе

Алевтина

Не знаю как все, но пололоманная коленка 3 года назад, болит до сих пор

He
Helen

Я тоже поломала коленку. Вернее, трещина была

Алевтина

Ok

Ал
Александр

Не переживай, у меня их с детства, 12-15. Я живой и здоровый.

Сергей Из Сибири

Моя сломанная ключица особенно не не тревожит ...🤷‍♂️

Белый Тигр

Те с кем я знаком с такими травмами очень чувствительны

Огненный Муравьед

Нет, но переломы длинных трубчатых костей в диафизе да.

He
Helen

А коленные чашечки?

He
Helen

Вроде до трубчатых я не добралась.. Уфф

Огненный Муравьед

Коленные чашечки сесамовтдные кости.

He
Helen

Вот, ещё узнала кое что. Они тоже болят от смещения.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мож да мож нет у меня были но некак не беспокоят

He
Helen

Меня пока тоже. Надеюсь. Обе коленые чашечки.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Колени эт другое они могут болеть

He
Helen

Пока не болят

He
Helen

Обе поломала

He
Helen

Ну вот

Dobriy

Со временем... Все! Даже те, которых и не было...

He
Helen

Если их не было, от куда?

Dobriy

Поживи подольше! Все узнаешь и поймешь...)

He
Helen

Хорошо)

Асланбек Каримов

Ну да, в основном на погоду могу беспокоить

Вера Гудкова

У меня пока не болит, хотя сломала в 70лет.

He
Helen

Здоровья

Вера Гудкова

Вам тоже здоровья.

He
Helen

Спасибо

Pups

Перелом души всегда даёт о себе знать))

Сергей Субботний

переломы в истории?
переломы костей?

He
Helen

Копчик

Сергей Субботний

не обязательно. может никогда и не проявится.

He
Helen

Хорошо

Галина

МОЖЕТ БЫТЬ ,КОСТИ ЖЕ ТОЖЕ СТАРЕЮТ .

Вывих Мозга

чаще всего вывихи, вывихи мозга

He
Helen

Бывает

Алексей О.

Практически все.
Заипался уже.

He
Helen

Ругаешься много

Алексей О.

Отнюдь, ток разик и то заувалировано !

He
Helen

Они всё слышат

Алексей О.

Пидораторы то ?
Да и чёрт с ними, забанят, на Обсуждайку слечу : )

He
Helen

Переломы. От себя не улетишь

Алексей О.

Так и говорю, что если не лечить то будут наопминать регулярно, а если лечить эпизодичеки.