Сергей Лобанов

подскажите пожалуйста метод для запоминания иностранных слов

подскажите пожалуйста метод для запоминания иностранных слов за короткое время, и чтоб хорошо запоминались, чтоб он был уже проверен людми .просто я учу иностронные слова часами а на второй день все из головы вылетает

Сергей Черкасов

представь что от этого зависит твоя жизнь

Юлия Дроздова

метод ассоциаций, например

Ирина Бикейкина

смотря какая память лучше развита! можно записывать эти слова по несколько раз, перечитывать их через каждые 2 часа хотя бы, есть еще вариант хороший, который мне помогал учить слова длинные- это ставить его на пароль, например телефон запаролить этим словом или еще что-нибудь! удачи.