Наталья Попова

приложение для запоминания слов

Нужно приложение для запоминания слов, где самому можно впечатать слова и перевод, чтобы оно не было предназначено для какого либо языка.

Ир
Ирина

Есть программы-тренажеры для заучивания слов. Мне, нравится, например, BX Memo. Там есть готовые англо-русские словари, но имеется возможность создать собственный словарь на любом языке. Из этого словаря программа извлечет информацию и создаст для вас упражнения, помогающие запоминать слова.