Азиза Бахронова

Каким способом размещать по квартире таблички для запоминания?

Учу немецкий язык и все никак не могу запомнить склонение артиклей, управление предлогов и прочие вещи. Слышал, что если разместить всякие таблички по квартире, то без труда можно запомнить такого рода информацию. Вопрос: каким способом это сделать? Стену сверлить, чтобы гвозди вбивать, конечно, не охота, иголками закреплять как-то страшно, т. к. иголки могут потеряться и на них можно сесть / наступить.
Есть какие нормальные способы?

Алексей Горбачев

На обоях напиши, или на зеркале в ванной

Шероз Эргашов

на стикеры прилепил и красота =))

Кристина Гудинова

На холодильнике напиши 🙂

Светлана Ильющенкова

Обязательно сверлить?
Малярным бумажным скотчем приклеить - не судьба? (написать можно прямо на нем)

Алексей Буканов

Ну не иголками, а булавками. У них есть "шапочка", так что не улетят никуда.