Лена Шаповал

как запоминать иностранные слова? каким методом вы пользуетесь?

Би
Бика

карточки. с одной стороны слово на иностранном языке, с другой-на русском

Александр Рябченков

Читать художественные книги, выписывать в блокнотик а потом перечитывать - если забылось снова выписывать. Не забывай одноыременно слушать фонограмму.

Самойлова Светлана

используй их в предложениях.
и учи то, что тебе так или иначе потребуется уже сейчас.

Сергей Ганоль

Обязательно учить слова в контексте. И вообще лучше не отдельные слова учить, а целые фразы с новым словом.

На
Наташа

Ассоциации.

С*
Сергей ********

См. сайт: английскийдлярусских. рф

Ел
Елена

Я вот лично выучил в свое время, глядя иностранный фильм в оригинале, с русскими субтитрами

Дмитрий Ионов

выписываете до 10 слов на листочек с переводом, крепите на холодильник магнитиком . запоминаете и начинаете строить с ними простые предложения.

Анастасия Сущ

короткие тексты с новыми словами чтобы он были в контексте и ассоциировались с чемто