Valya Kotik

Подскажите, пожалуйста, какие есть методы привлечения иностранных инвестиций.

Сергей

Сузь задачу! Тебе нужен сумасшедший иностранный инвестор. Который на фоне коллосального вывода средств твоими соотечественниками - соригинальничает и вложит свои, доставшиеся трудом деньги.
Мне понравилась аллегория М. Леонтьева на радио Маяк: соотношение потоков в обе стороны похоже на отступление вооруженных до зубов регулярных войск на глазах окапывающихся на передовой линии фронта оборванцев-партизан.
То что ты считаешь ИИ - скорее щупальца )

Ирина Золотова

экономические показатели в необходимом состоянии или инновационность проекта

Айсулуу Атаканова

Отчетность в цифрах за день
неделю
месяц
квартал
год
При положительных результата +