Ирина Андреева

предполагается ли возврат инвестиций по краудaндингу

в интернете я нашел много примеров набора средств таким путем, но так и не смог понять схему возврата денежных средств обратно инвесторам, а ведь множество из таких проектов были сверхприбыльными! или это простой энтузиазм - отдаешь деньги с концами и радуешься за других штоли?

p.s. Краудфа́ндинг (народное финансирование, от англ. сrowd funding, сrowd — «толпа» , funding — «финансирование» ) — это коллективное сотрудничество людей, которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, как правило через Интернет, чтобы поддержать усилия других людей или организаций.

Марина Авдеева

Теоретически Всегда предполагается
На деле кто будет такой глупостью заниматься
Все это мыльный пузырь