Гарсон №2

Лось один в лесу остался, он стоял и улыбался! Как себя чувствовал лось и почему?

Ответы
Сергей Из Сибири

Бегут зайцы по лесу, видят — лоси. Окружают они лосей и спрашивают: — Крутые есть? — Нет — отвечают лоси. — Тогда с каждого по пятерке и свободны ... На следующий день бегут зайцы, встречают все тех же лосей. — Крутые есть? — Нет. — С каждого по пятерке и свободны. Замаялись лоси и пошли к волку. — Волк, будешь у нас крутым? — Нет проблем, мужики, буду. На следующий день бегут зайцы по лесу, встречают лосей. — Крутые есть? — Есть! — лоси расступаются, выходит волк. Зайцы расступаются, выходит медведь. — Так, с крутого стольник, со всех остальных по пятерке!

Гарсон №2

))))))))

Дмитрий Челябинский

Скачет лось по лесу,перепрыгивая через сук он зацепился своими мудями и оторвал их,встречается ему лиса,он ей ты кто?,она я лиса рыжая пи*да,а ты кто?,а я лось...........,просто лось)

Гарсон №2

) старый анекдот

Константин Южный

Ну раз он улыбался, то чувствовал себя замечательно! А причиной веселья могло стать действие мухоморов, съеденных им 10 минут назад!!! )

Гарсон №2

👍 супер ответ! и как понять их животных, они тоже кайфуют по своему, бессознательно?

Константин Южный

Ну почему бессознательно?! Я думаю что они "по своему" видят мир и все осознают! Только тоже по- своему! Им может вполне достаточно этого осознания! Для счастья! Только вот нам не дано точно знать какое у кого сознание! Мы лишь можем догадываться!!! И я не понимаю почему мы поставили себя "хозяевами" планеты и природы!!! Вобще -то многие виды жили на земле за долго до нас! И будут еще после нас!!! А мы словно варвары, ворвались на Землю ... И что хорошего?! Убиваем всех и даже друг-друга! Просто так порой ради забавы! Мы хуже паразитов! Потому, что многим "паразитам" вовсе не выгодна смерть хозяина, многие микроорганизмы живут в нас и без них мы бы не выжили. В биологии это называется "Симбиоз" или взаимовыгодное существование!!! А мы , что творим со своим " хозяином" Землей?! И я даже не буду причитать мол :" Мы загрязняем окружающую среду!" и т. п. Это даже уже не так важно по сравнению с тем, что мы накопили такой ядерный потенциал, что вмиг можем расколоть планету на куски!!! И при этом еще как самые опасные и мерзкие паразиты, мы , понимая что так наш "хозяин" долго не протянет. Он либо сам погибнет, либо попытается избавиться от нас каким-нибудь глобальным катаклизмом!!! Вот как- то так я все вижу!)

На
Наталья

"Мысль пришла лосю не вся мысль пришла лосю частями очень трудными путями ходят мысли до лося

Гарсон №2

))))))

На
Наталья

это не мое

Людмила Ким

Отлично! В лесу, один, никто не надоедает, никого не боится, охтников пблизости нет. Красота.

Гарсон №2

и мухоморов обожраться)

Людмила Ким

если лось ест мухоморы, значит ему это нужно

Оксана Сидоренко

У лося отвалились рога и он понял, что жена перестала ему изменять 😜

Константин Шакиров

"А я лось...., просто лось..." ответил Лось, когда веткой ему оторвало яйца))))

Оксана 🐉

ну если он улыбался, то ему было хорошо от того, что он один остался))

Оксана 🐉

ну заволновался лось))

Гарсон №2

он мухоморов объедся

Оксана 🐉

и поэтому он остался один в лесу?)))

Гарсон №2

Привет !

Оксана 🐉

привет

Наталия К........

.....лось стоял и улыбался!!! потому что лось - грибов нажрался......

Гарсон №2

Он даже "Войну и мир" писал исключительно под музыку рэгги)

Наталия К........

Может и так....

Гарсон №2

ещё как)))

Наталия К........

🙂 Приятного дня!

Гарсон №2

спасибо! и вам того же!)

Валерий

Наверное, хреново! Ведь плохо быть одному без лосихи!

Гарсон №2

он мухоморов обожрался

Валерий

Почему?

Гарсон №2

потому, что лосиха от него ушла к другому лосю, у которого рога ещё не отпали

Валерий

😄 👍

Вольдемар Одуванчик

...потому- что большинство, пустовство, да пустовство!

Гарсон №2

👍 он ещё и мухоморов обожрался ))

Вольдемар Одуванчик

Он не такой! Вы по ком- то - не судите!

Гарсон №2

не сужу а то судим буду

Сергей Богатов

Каких-то грибов попробовал и получил некую эйфорию.

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо себя чувствовал... Потому и улыбался

Гарсон №2

мухоморов обожрался

Дайлова Надежда Гомель

Весна пришла....пора и пару искать.... 😊

Гарсон №2

обожравшись мухоморов)

Суфия Каримова

не была с ним в лесу,поэтому не знаю

Гарсон №2

мухоморов обожрался!)

Надежда Юссеф

Лесник молодца. Соли понарассыпал!

Rima Kravcenko

доволен .от преследования спасся.

Гарсон №2

)))

Валентина Свиридова

радовался что нет вокруг дебилов

Гарсон №2

мухоморов обожрался

Нина Шишинская

Потомучто он оди,делай что хочеш

Гарсон №2

мухоморов он обожрался)

Нина Шишинская

Точно

Гарсон №2

и менты ничего не предъявят)

Нина Шишинская

Да да

Гарсон №2

тогда в следующей жизни буду лосём))

Нина Шишинская

Да да

Гарсон №2

только как им стать? как переродится)

Ruslan EMINOFF

Зайка за промежность зацепился

Гарсон №2

))