Нимфа

Сергей Бодров.Михаил Круг.Виктор Цой- кто для вас эти люди?

Ответы
Константин

В.Высоцкий, В.Цой, И.Тальков, Бадров подхватил эстафету Цоя, создав героя, того времени. Нужен новый но.... А вот Круга, при всем моём уважении к нему, не стал бы в этот ряд ставить. Просто он, его творчество чуть иное.

Нимфа

я не про творчество. а про людей и поступки

Константин

Мне в этом ряду Круг мешает, а так, это герои своего времени.

Неклюет

А Сашка Смирнов, Костя Аскаров, Бахыт Тлеубергенов, они для вас кто?

Нимфа

таких не знаю

Неклюет

Один классный токарь, другой шахтер, третий чабан со стажем.

Нимфа

😉

Ольга Чернобай

хорошие люди,жаль,что ушли рано....не допели ,не доиграли...

Ю. М.

Простите, если обижу, ног для меня это обычные люди.

Нимфа

не обидели.это просто вопрос

Ю. М.

Они известные, талантливые и так далее. Просто судьба их выбросила на поверхность, а потом же и убила. Обычное российское явление.

Сергей Морозов

Легенда. Еще забыли Катя Огонек и Игорь Тальков )))

Павел

Эдакий луч света в темном царстве).

Аксель Билецкий

Що то первый раз слышу

Назар

люди искусства!

На
Натали

Значимые

Асель Бейсенбенова

известные исполнители

На
Натали

много смысла ,с правдой жизни смешано.

Назар

Этим и цепляет. Своей оригинальностью и неповторимостью.

На
Натали

След поколениям

На
Натали

))

♛К
♛Оксана Колесникова

Гении

♛К
♛Оксана Колесникова

для меня успел...смотрел его последнюю работу--Медвежий поцелуй?Бард и актер --это одно и тоже!

Владимир Илюхин

Пусть так!))) 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо,за это и уважаю!

Владимир Илюхин

Я их всех уважаю безусловно!