Га
Галина

Армения попросила ЕС помочь с вооружением. ЕС отказали ей.Что это ?

Ответы
Толян. V

но урсулка то грозилась выделить 25 лямов....вот и купят сами..

Владимир Строганов

Ну и зря. Было больше проблем у России, это это надо.

Niherasebeblia

интересно,30 лет назад,когда начиналась заваруха в Карабахе,армяне по всему совку скупали списанную бронетехнику и отправляли ее туда под видом уборочных комбайнов! а теперь у ЕС просят нахаляву!

Ас
Асмолов

стригите ресницы барышня)))

Га
Галина

В чем дело ?

Ас
Асмолов

ну у тебя они длинные?

Сергей Антипин

нахира им такой баян?))

Владимир

это другое 🤣

Иса Джи

ничего..

Га
Галина

🤔

Иса Джи

...отказали же

Пушистый Инквизитор

Цирк