Аркадий

Сделаем такой эксперимент. Включим пылесос и заткнем входное отверстие. Что произошло? А, почему? А, если заткнуть выходное? Что случилось? А, почему?

Ответы
Александр Волков

А разбери пылесос и посмотри, как он устроен. Глядишь, куча глупых вопросов исчезнет. Можно ещё почитать школьный учебник физики. Тоже помогает. ))))))

Александр Волков

По идее сдохнет. Нет охлаждения. Кранты.

Аркадий

На 1 минут тока!

Александр Волков

А это уже зависит от качества сборки эл.двигателя и качества лака, которым покрыли провода обмоток в двигателе. Движок там оборотистый, под 8 000 об/мин. Поплавится чё-нить и ...выкидывай.

Аркадий

Блин, Скока это делал, ни разу не поплавилось ничего. Видать Вы просто боитессь пылесоса!

Александр Волков

Метлой обхожусь.)))))))

Аркадий

Да, я знаю, что выходное отверстие сложно заткнуть... Кстати надолго не надо затыкать!...

Николай Злобин

Лучше дед тебе закрыть главное выходное отверстие,а входное само закроется.

Аркадий

Спасибо на добром слове. Я тоже к Вам отношусь с большим уважением и теплотой!

Екатерина Мамочкина

ответ один на оба вопроса "почему" - а потому что убираться тупо лень

Аннушка Бриллиантик

себе заткни входное и выходное отверстие и поэкспериментируй!

Юрий Ковтуненко

Ихтиандер блин :D))))))))))))))

Аркадий

Вот здорово! Расскажите о подводноммире!

Юрий Ковтуненко

Смотрите"Охота и рыбалка"

Аркадий

О, это все - ВЫ???

Юрий Ковтуненко

неть)))))))))))

Валерия Дымочек

пылесос рано или поздно сгорит от таких экспериментов

Аркадий

А, если ненадолго?

Валерия Дымочек

у меня сын задает такие же вопросы.

Аркадий

И как? Есть ответы?

Валерия Дымочек

зачастую нет. Например, сегодня сне он задал вопрос "какое было число, месяц и год когда мы купили первый фотоаппарат и сколько он стоил"

Аркадий

38 руб.

Алекс - Юран Apклин

пылесос нужно и спользовать по назначению.сударыня

Аркадий

Не интересно?

Вито Симони

А теперь тот же эксперимент, но уже на человеке

Аркадий

Вы считаете себя пылесосом?

Вито Симони

А вы считаете себя человеком?

Аркадий

Не, я об этом узнал от окружающих! А, Вы как?

Вито Симони

Эксперименты на пылесосах запрещены в 1959 году в Гааге, на конвенции любителей пылесосов. Не шутите с этим.

Аркадий

Это Вам тока кажется, что запрещены! Можно. Я разрешаю.

Вито Симони

Это геноцид, мировое сообщество этого не допустит

Аркадий

Оно не узнает. Вы не говорите!

Вероника Юхневская

всасывает и выдувает, потому что пылесос!

Ванага Лолита

экспериментатор, в округе то все целы?

Аркадий

Москва большая....

Ванага Лолита

ага... так это в Москве... ну экспериментируйте

Аркадий

Спасибо за разрешение. Похоже никому не интересно, что происходит в пылесосе при критических режимах.

Ванага Лолита

а зачем до критической точки дело доводить??? мне как барышне, важно чтобы пылесос свою функцию выполнял

Аркадий

Да. Барышня затыкать не будет...

Сарсенбек Смагулов

вывод из любой ситуации можно выйти

Аркадий

Странный вывод..

Елена ***

а что больше заняться нечем

Елена ***

скорей всего это "записные книжки",ну гляньте просто интересно

Аркадий

Не могу. Тока вечером.

Елена ***

жаль ну тогда попозже спишемся,мало в наше время народа читающего

Аркадий

Хорошо. Посмотрю и напишу.

Елена ***

буду ждать

Елена ***

а что больше заняться нечем

Аркадий

А, если все переделал?

Елена ***

а что больше заняться нечем

Аркадий

А, если все переделал?

Андрон Лихой

А если гвоздик в розетку?

Аркадий

Зачем? Испортите же?

Ира

он будет сильно гудеть

Аркадий

В каком случае?

Ира

в первом

Аркадий

А, во аторм?

Ира

а не знаю...не затыкалось ни разу..у меня...во втором..

Инна Воронина

Пылесос сломается

Аркадий

А, если ненадолго?

Аркадий

А, если ненадолго?

Инна Воронина

Пылесосу полюбому подобные манипуляции не понравятся.

Аркадий

Ну, не надо! Ничего с ним не случится! Если он че-нить засосет, что закроет всасывающую трубу, что, он тут же сгорит?

Инна Воронина

Нет. Тут же не сгорит. Я говорю - НЕ ПОНРАВИТСЯ.

Аркадий

Он особо не возражает, када пытается засосать пластиковый пакет, а я его отнимаю!

Сл
Слава

попробуй-узнаешь

Сл
Слава

неа

Аркадий

Тада не делайте. А, я делал!

Сл
Слава

ну тогда удачи

Аркадий

Спасибо.

Сл
Слава

нз

Александр Кочегура

АПОТОМУ!!!!!

Аркадий

Не, такой корткй ответ не годится!