Мария

Владимир Семенович в Париже дал интервью и на вопрос ,что у вас в СССР - нет свободы его ответ " Да ,у меня много вопросов к моей стране ,НО с вами я это обсуждать не буду" Достойный ответ! Высоцкий будучи за границей- НИКОГДА не сказал плохо о своей Родине,а вот уж дома в своих песнях - правду матку крыл! Вечная память Великому поэту,артисту,певцу! Помним, Любим, для меня Высоцкий - это Пушкин - 20 века!

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Он великий.. Но я уверен был бы он сейчас вы бы и его называли бы предателем.. Даже спорит не буду

Sergey Zimin

Это так . Я часто слушаю его песни. Очень часто

Мария

НЕТ в Москве улицы Высоцкого - ЖАЛЬ!!!

Sergey Zimin

Могли бы сделать .

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Через неделю у него Днюха, 85 было бы 😞

Михаил Цветаев

Высоцкий в Париже..)))

Га
Галина

Не надо всех сравнивать с Пушкиным

Мария

Высоцкий - это единственный и у каждого столетия свои гении ! Высоцкий - гений 20 века!!

Га
Галина

Кошмар !!

Вера Гудкова

Только уважение заслуживает!.

Natalia Kendesh

Яркая личность, талант.

Ivan Kucaev

но голоса то не было ....

Мария

он не оперный певец . ОН - НАРОДНЫЙ!!!

Алевтина

Это порядочно👍

Мария

🤝

Алевтина

Ок

Лю
Любовь

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!!

Александр Ипатов

21 января 85 лет

Мария

25 января!!

Ринат Фамутдинов

ЧЕЛОВЕК!!!

Виктор Правдин

Хорошо!

Мария

что хорошо??

Виктор Правдин

Что был Высоцкий патриотом.

Николай Смирнов

Класс.

Уральская Рябинушка

👍🤝

Мария

🤝

Виталий Витальевич

👍