Сергей М

вампиры могут иметь детей? .

Любовь

Есть каннибализм это психическое отклонение, а есть энергетические вампиры. Одни целенаправленно откачивают энергию, через солнечное сплетение по каналу, обычно через некоторое время там возникает рак, другие без сознательно, заводят человека на скандал и успокаиваясь она им перетекает пока он возбужден, и без сознательно разумная откачка когда дети питаются от родителей, а когда стареют питаются от детей.
Я думаю теперь ответ очевиден, вампир мария;))

С С

Не, но любят пытаться))

Аликрам Новрузов

их не существует!

Ирина Туева

Навряд ли)

Татьяна Марушан

но им то надо как то размножаться.

Spartak Bghjn

Если называть детьми особь получившуюся в процессе почкования (вегетативное размножение) то конечно.