Рафаэль Мялькаев

могут ли лилипуты иметь детей

Андрей

да, могут, но это очень тяжело

Светлана Пузицкая

кто сказал, что лилипуты больные люди???? что за бредятина? конечно могут! здоровых, красивых, крепких детей!!!

Ва
Валерия

Да .. причём вполне нормальных

Юлия Бурмоличенко

Народ поперепутал лилипутов и карликов. Так вот, лилипуты не могут иметь детей в силу отсутствия полового созревания. Карлики же имеют вполне здоровых детей и вполне нормального роста.

Марина Задорожко

Если матка развита, то могут.

Анна Гаркавенко

Ещё как могут! )))

Александр Лакосник

Могут и дети будут, как правило, нормальными.

Валя

это скорее исключение
это ведь больные люди

Иван Шилович

Они могут и взрослых иметь.

Владимир Андрианов

И, даже, детей высокого роста.

Наталья Шмыгалина

Они же такие же люди, только с не развитым гипофизом, который отвечает за рост.

Алексей Баранов

Мила Макова, лилипуты-это вообще выдуманное слово) ) из сказки) )
А люди маленького роста (они же карлики) вполне могут иметь детей и обычно совершенно здоровых!!