Серега Хасанов

Если девушка не может иметь детей

Начала встречаться с парнем, все серьезно, зовет замуж, но не знает про детей... Ему нужно рассказать до свадьбы? Ведь если любит-не бросит? А если бросит-то не любит?

Юрбас

Скажите об этом сразу. Иначе сделаете и себе и ему, после свадьбы, очень больно.

Екатерина Васина

Вы прям на 100% уверенны, что не можете иметь детей?
Я вот за 5 лет житья с первым мужем не забеременнела ни разу, оба проверялись досконально, оба абсолютно здоровы. После развода, через шесть лет вышла второй раз замуж, сразу забеременнела и родила здорового ребенка, сейчас беременна второй раз.
У подруги был диагноз - бесплодие четвертой степени, поменяла мужа, забеременнела и родила.) ) В сентябре её "бесплодие" уже в школу пойдет.)) )
*Предупредите о своих предположениях сразу, но ни в коем случае не ставьте на себе крест и не вешайте ярмо бездетности. Если хотеть, все обязательно получится.))

Ри
Ринат

скажи как есть, пусть знает. если любит не оставит, что нибудь придумаете, суррогатная мать там или усыновите. У меня сестра тоже не может иметь детей. они собак завели.. . Только не врать, сказать как есть

Ми
Минин

Если всё серьезно, то и к парню нужно этой девушке серьезно отнестись, ничего не скрывая. Проблема не в том, что девушка не может иметь детей, проблема в том, что она скрывает, не доверяет своему избраннику. А это уже очень шаткий фундамент для построения семьи и теплых отношений, МОЖЕТ БЫТЬ....

Дарья Хритоненкова

Я сказала сразу, но его это не остановило.
А потом оказалось, что я все таки могу иметь детей, сейчас у нас 2 сына.

Регина Лукьянчук Шуран

я бы ее убила бы после свадьбы, если бы она от меня, будь я мужиком, это утаила!))

Юлия Троянова

Кто его знает, как лучше.. .
Честнее, конечно, до свадьбы.
С другой стороны у меня тоже был диагноз бесплодие. Но у меня 2-е замечательных детей.
И куча примеров кругом.
Если все на фиг там не удалено, остается безумный шанс.
Невозможно посоветовать, не зная полной картины.

Натуся Волкова

Ну вот про случаи "типа бесплодия" уже писали, вот и я напишу. У меня есть знакомая, с 18 лет у неё диагноз бесплодие, причем все эндокринологи в один голос говорят, что шанс зачать и родить - нулевой. А она в октябре родила 4го ребенка!! ! ЧЕТВЕРТОГО!! ! И это с диагнозом БЕСПЛОДИЕ. Так что может не стоит панику наводить? Может всё не так уж и страшно???

Wolf Wolf

Всё излечимо. Не теряйте надежду.

Афина Гор

вы уверены что не сможете иметь детей? органы все на месте?
Если все органы на месте - то сможете иметь детей!

Татьяна Туманина

скажи до свадьбы, врядли бросит

Виталик Демидов

Конешно лучше сказать, а за честность полюбит еще сильней.

Владимир Виноградов

Лучше рассказать до свадьбы, т. к. он может почувствовать себя обманутым. Бросит или нет зависит от того что он хочет от отношений с вами, именно вступление в брак для зачатия детей или для человека главное быть с вами рядом

Ilya Khangireev

зачем человеку портить жизнь.

Дима Соловьёв

лучше сразу сказать. и 100% утверждать что вы бесплодны нельзя. так как шанс есть всегда.
моя знакомая знала что бесплодна и не предохранялась. в итоге залет и парень сказал, что ему ребенок не нужен. она сделала аборт и решение далось ей трудно. так как сделав аборт уж точно не будет шанса больше иметь детей.
вот так. так что думайте.

Наталья

скажите, лучше, потом сможете усыновить ребеночка, это было бы подло, такое скрыть ((

Мухаммаджон Бахриев

мне кажется вы должны ему сказать до свадьбы

Юлдуз Ганиева

Наверное стоит сказать

Олеся Сизова

да такие серьезные вопросы лучше обговорить да свадьбы

и еще. .
вот мне муж мой тоже сказал что у него были проблемы и он не может иметь детей - мы поженились, но надеялись что Бог все таки даст нам деток - теперь их у нас двое

так что все возможно.. . не унывайте...

Евгений

ну как бы) надо было наверное рассказать) ну никак не после свадьбы