Камилла Кязимли

Будет ли мне прощение если я не хочу иметь детей? Не хочу в этой стране иметь детей. Да и девушки нет.

Ли
Лидия

Не хочется, значит не надо.
Кто вообще придумал, что каждый должен завести потомство?
Это личное дело.
Не слушайте тех, кто попытается переубедить.

Светлана

это лично ваше мнение. не хотте и не надо. Это лучше, когда рожают и бросают.

Assyr

Чье прощение? Путина что ли? Или проститутки Астахова? Надо валить из этой страны, желательно с девушкой. В Австралию например. Хотя в целом - человечество уже обречено.

Алена

Да и нахер ты никому не нужен и такие как ты размножатся не должны. Да и навернео и нет тебя

Мария

Чё за сопли и отмазка левая насчёт страны? Страна не при делах! Остальное тебе от рождения на роду написано, так что что будет, то и будет у тебя по жизни. Ты никому ничего не должен.... живи как Душа подскажет!))

Св
Светлана

Ваша личная жизнь никого не касается.

Katrina

Кто знает... Была бы девушка -может захотели бы от нее иметь детишек. Инстинкт продолжения рода никуда не изчез))))

To
Tosha

причем здесь страна, поройся поглубже в своей голове и найти истинную причину

Юлия

Ну это ваше решение, первое, что сказал Господь "Плодитесь и размножайтесь", поэтому насчет прощения не знаю, но могу сказать
мой бывший и надеюсь опять в будущем муж (мы просто опять встречаемся) тоже не хочет иметь своих детей, поэтому собственно говоря
у меня своих двое мальчик и девочка, он их очень любит и заботится о них. Но своих ему не хочется, я так понимаю, что он боится ответственности
за своих детишек.... ведь постоянные переживания, как, что, да где.... А человек он довольно писсимистичный и подверженный депрессии.. .
Ну, Бог вам судья.

Иришка

Путин на вас обидется. стране нужно мясо!

Наталья

Ты сам ответил на вопрос
Нет девушки! когда появится тогда захочешь!
всему свое время

Анна

в России много девушек с детьми, кому нибудь да пригодишься, не расстраивайся.

Kira

Это твое личное дело