Оксана

B конкурсe на самую короткую автобиографию победила одна пожилая француженка. Что она написала???

Ответы
Сергей Ххх

Приветик красавица!!!!!!!! Познакомимся для вирт секса? Скайп serega55780 агент serzhik7784@mail.ru Вирт многие любят милая кто пробовал хоть раз, заводит отлично и реальный секс хорошо дополняет. Вот увидишь что тебе понравится

Ke
Keeper

Наверняка что-нибудь наподобие анекдота про Кащея и голую Бабу-Ягу: "Как тебе моё новое платье, Кащеюшка?" - "Ты бы его хоть погладила, что ли..."

Пикачу Пакимоныч

она написала тире или дефиз между датами, так у нас каждая магитьная плита это и есть тире между датами, своего рода автобиография

Всеволод Всеволод

Не знаю. Да и не итересно мне, какая то автобиография, каккой то пожилой. Извините.

Лана

Не знаю,меня этот вопрос как то не очень интересовал,но я бы написала,Что это-я!

Т.
Тиночка . . . . . .

Раньше у меня красивое лицо и помятая юбка, а сейчас наоборот. (по-моему так)

Андрей Корепанов

выросла,полюбила парня,вышла замуж,жила счастлива, наверное такк написала

Мира

В молодости у меня была мятая юбка и гладкое лицо, а теперь же наоборот"

Валерий Тим

«Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь — наоборот».

Валерий Тим

«Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь — наоборот»

Светик Чернова

Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь — наоборот)))

Андрей Кузьмин

Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь — наоборот».

Ольга Мокина

"Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка,
а теперь - наоборот."

Юрий Семёнов

Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь — наоборот

Оксана

да

Мартень Лаускис

с таким чувством юмора жена вам гарантирована

Ма
Маникюрист

с гладкой юбкой?

Мартень Лаускис

намнет сам

Галина Галя

А что в ней интересного. У сыщиков и политиков более интереснее!!!

Eugene Shemiakin

Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь — наоборот

Александр Архиповский

Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь — наоборот

Нина Постникова

Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь — наоборот

▒▒Ya▒▒|̳̿В̳̿|Спрашивалке▒▒

Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь — наоборот

Дарья Андреева

Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь - наоборот.