Zza-Zza-Lorak.

Я не пойму в спрашке одни пророки и сектанты?

Ответы
Андрей Урусов

Ведь ты совсем «никто» в моей судьбе.
Ты просто тень, ты просто лёгкий бриз.
Моя фантазия и мой ночной каприз.
Хочу, отправлю тебя в дальний путь,
Не позабыв в глаза твои взглянуть.
Сам же белым перышком я стать хочу
И белой птицей за тобою полечу.
И в грустный час, когда совсем темно
Виденьем белым постучусь к тебе в окно.
И крылья белые на плечи положу,
И сказку о любви тебе я расскажу.
Твоя душа от нежности замрет.
С моей душой отправится в полёт.
Я звезды в волосы твои вплету.
И лунною дорожкой проведу.
Вселенная замрет, схватив за шлейф рассвет
Ворча, что от влюблённых спасу нет.
И будет до утра нас над землёй качать.
Ну что за звуки, господи!
Ужель пора вставать!?

Nik Frad

"То, как мы смотрим на жизнь, зависит от нас. Иногда сменив точку зрения на угол наклона, можно все изменить. А главное: для создания этой привычки требуется меньше трех дней. Так что, оптимистами не рождаются, а становятся. В наших силах приучить себя находить во всем что-то хорошее. Или как говорят китайцы, всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет - натирай темные, пока не заблестят."

Zza-Zza-Lorak.

Уважаемый дословно я не достаю и не пристают к людям со своим виденьем,про светлое и тёмное,думаю ты бы прибил того кто тебе бы часами мозг жрал,я же делюсь мыслями в слух,и общаюсь посредством общения и отсева

Nik Frad

ок . учту.

Dmitrii Dheorghiu

Пророки и сектанты это люди не имея в своей сути состоянии своей сути. Они всегда в поиске и в размышлении в котором нет начало и конца. Эти люди в своей жизненном пути несут свою лепту доминируя всех тех кто в их жизни.......................... И по этому скажу живите свободно и утруждайтесь тому или иному смыслу.....................

Zza-Zza-Lorak.

Глубоко и философософ сказзанно не могу ответить мне сложно к

Орион 888

Зачем же так не благосклонно вы отзываетесь о них?)) И пусть вы это не сказали,но неприязнь идет он вас! Не забывайте же однако,что чувства важности важно,для тех кто слышит лишь себя... Не стоит "им" ВАМ подражать,-идите с миром Бог рассудит,кто в жизни прав кто виноват!...

Надежда Мартынова

а я?!?! один смех.анекдоты (хотя .......по секрету.......я.православная)НО......я считаю никто не в праве НАВЯЗЫВАТЬ свою веру.У КАЖДОГО СВОЯ ДОРОГА В ХРАМ! а тот .кто считает иначе..............................у него ГОРДЫНЯ!

Невушка Невушкина

Почитала комменты к вопросу: нет есть еще те, кто почему-то , судя по тому,КАК откликнулся на вопрос, считают себя адекватными, но таковыми, по крайней мере, на первый взгляд, не выглядят.

Наталия Евдокимова

Нет,попадаются и нормальные личности,с которыми можно общаться и обсуждать любые,даже скользкие и политические вопросы.Но они обычно не скрываются за псевдонимами.

Сергей Фокин

Всякого народу хватает. У кого что есть сказать выносит это на обсуждение и находит равновесие. Если сможет справиться с собой и принять критику объективно.

Zza-Zza-Lorak.

Вы вообще о чем,читайте вопрос,какая критика,пипец,мозг не выносите

Сергей Фокин

О-о-о-о, уже отреагировала. Береги нервы пригодится читать комментарии спокойно.

Zza-Zza-Lorak.

Не тебе меня учить,я общаюсь. с нормальными а ты вали байбай

Сергей Фокин

Сама ты бабай.

Камил Камилов

Пророк - Камил Великолепный! Zza-Zza - Lora онлайн к вашим услугам какое чудо сотворить? Пустить посох как змею? Как Моисей! Але слепого озрячить?

Ангел-Хранитель. Елена Анатольевна Браун-(Девичья-Швец).

мормоны.-мы к ним в своё время ходили.

Олег Горохов

Я! у меня пока не открылся третий глаз,так что можно просто поговорить, ну а чего? потом, будет гораздо сложнее, да и времени меньше!!! )))

Zza-Zza-Lorak.

Блин 4 й раз пишу задолбалась

Олег Горохов

кому, о чем?)))) что случилось? глаз еще не открылся а сложности уже начались? :)))

Zza-Zza-Lorak.

Просто написала о много ,,нет виснет

Валерий Гусев

Пророки-так встречал двоих. И очень давно их не вижу. А сектанты? Тоже пару недель не видно. А их тут все не любят.))

Zza-Zza-Lorak.

Я уже знаю,такого наслушалась,смех и грех,.....забанили....они.......ни че себе.

Валерий Гусев

Я недавно просмотрел свой ЧС. У меня их до 20 было). Так все кто с негативом- их админ забанил. А вот верущие так и сидят в моей тюрьме)))))

Zza-Zza-Lorak.

А что у нас есть админ? Не знала,кто?мне что пригрозили забанить,я согласилась,:)

Валерий Гусев

Не переживай))))).Первое!.Могут не банить а скажем закрыть доступ к сайту если ты житель РФ.. А хозяева этого сайта- Европа и Казахстан. Если не с РФ- можешь ни о чем не думать)))))Это в РФ идет надзор . И есть ограничения и блокировки.Иногда целыми регионами.

Zza-Zza-Lorak.

Огого вот это познания,ну я так приличия соблюдают,если не разозлят тогда феню включаю или флуд не много,:)))))))))))

Валерий Гусев

Вот мат не пройдет. Это отслеживают.Если россиянка- не пиши о политике. Тогда ваши начнут блокировать.

Zza-Zza-Lorak.

Я очень талирантный чел,политика минус, так над глупостью человеческой,и приличия есть,хотя обезьян хаваю,мат точечками дописываю.Вежливая:))))))))))))))))

Виталий Чугунов

Не, иногда заскоком и умные бывают. Но только заскоком. Потому что им жить нужно, а не в спрашивалках сидеть!

Zza-Zza-Lorak.

Это да я их называю галстучники,и ты в галстуке?

Д.
Домовой ...

Почему одни)? Нас много!!! ))))))))))) А вот мне ещё ни кто не попадался), наверное чуют конкурента, и боятся... )))))))

Д.
Домовой ...

А вот предложить мог всё что угодно)! Кроме замужества)! )))))))))

Zza-Zza-Lorak.

Тьфу,опять обманули йеееее

Д.
Домовой ...

Вы так хотите замуж)? Зачем оно вам)? Это же сплошные проблемы, и ни какой романтики)! ))))))

Zza-Zza-Lorak.

Аха дура что ли я,мне и так кайфово,вон Домового кадрю,надо мужик пришло,не надо не пришло😁

Д.
Домовой ...

))) Вот и правильно)! На фига держать халявщика под боком)! ))))))

Боромир Рус

Разумеется! Только не понятно как вы сюда попали если вы не пророк и не сектант?! Наверно ошибка матрицы!)))

Zza-Zza-Lorak.

Ещё и умничаете а

Боромир Рус

))) Ну это вроде как логично... Если сайт называется "Спрашивалка", то здесь одни умники да пророки!) Ведь ты не будишь спрашивать у идиота?!))

Zza-Zza-Lorak.

Держи дистанцию соблюдай субурдинацию я чет не помню чтоб на бруденшавт,я тут общаюсь,не забывай

Боромир Рус

Ты не могла бы более конструктивно сформулировать свою мысль?))

Андрей Черепанов

И у меня такая же мысль закрадывается !!!!! "....что ни плюнь, куда ни ткни...." сплошные проповедники !!!

Zza-Zza-Lorak.

😇

Андрей Черепанов

А что сие означает ?

Zza-Zza-Lorak.

Ангелочек

Андрей Черепанов

Неужели я ? 😀

Евгения Солнце

нее это временами так попадается))!! не переживайте дальше будет лучше!! это вроде как испытание)))

Лариса Бочкарёва

Может это кому-то помогает жить. Меньше реагируйте. Если сильно достают, то просто игнорируйте.

Ел
Елена

Ооо, что-то новенькое. Обычно пишут: дебилы, тупые уроды и озабоченные. Нормальные хоть есть?

Сергей Петелькин

судя по всему да потому как их навадящие вопросы не вольно наталкивают на такую мысль о них

Сергей Петелькин

а им с собой не интересно им на широкую публику веселее

Zza-Zza-Lorak.

Маркет какойто

Сергей Петелькин

наверное не смогу не согласиться

Zza-Zza-Lorak.

Зомби нового поколения

Сергей Петелькин

тип того

Алексей Мелихов

Сие есть так и так и будет во веки вечные, молитесь братья и сёстры, аминь мне на всю голову.

Алексей Мелихов

А вот и зря

Zza-Zza-Lorak.

Обоснуй

Алексей Мелихов

Этим должна была заняться вашаинтуиция 😉

Zza-Zza-Lorak.

Что вам до моей интуиции

Алексей Мелихов

Ничего кроме благодарности