Мария Капусткина

какую косметику можно купить в Чехии, лучше национальную

Кравченко

очень хороший карло-варский крем для смягчения ног, детский регенирирующий кожу.

Вовчик

Manufaktura-покупала шампунь и кондиционер для волос из Пивной серии-просто обалденные. в Карловых Варах соль для ванн. очень понравилась серия лечебных кремов faon.покупала в Крумлове крема Ботаникус. натуральные. но на мой взгляд жирноватые. очень хвалят RYOR (не покупала, показались дороговатыми) и Dermacol(так же не покупала, потому что не попались на глаза)

Ки
Кирилл

Зайдите в инфоцентр на улице Панской, там говорят, цены невысокие. Есть карловарская и фирмы МАНУФАКТУРА.

Дмитрий

Ну, национальной там считается карловарская косметика, но подходит она далеко не всем. Во всяком случае, никому из моих знакомых дам она не понравилась (или не подошла, скорее).

Na
Natali

Карловарская косметика понравилась. Зайдите в магазин и продавцы подберут вам по вашему типу кожи или волос (шампунь мне особо понравился) нужное...