Со
Софья

Про страшный музей в Чехии, кажется. Вопрос про Прагу.

Если я не ошибаюсь, то, кажется, в Чехии есть музей, где находятся страшный экспонаты с мутациями.
Достаточно жуткий музей, но интересно посмотреть. Вот как - то хочется увидеть это, грубо говоря, но больше о этом музее ничего не помню 😞

Если можете, то подскажите, пожалуйста, что можно посетить в Праге? (Часы смерти и дом Кафки можно не говорить)

Ев
Евгений

Костнице ( Музей-костехранилище). Чехия, Седлец.