Саша

Кто ездил в Прагу (Чехия) , расскажите, пожалуйста, как там? Что ели? В каком отеле жили? Ну в общем всё 🙂

Кр
Кристина

здорово в Праге. Жили в отеле U Zlatoho Stromu - находится в 100 метрах от Карлова Моста, нам понравилось. Кухня в ресторане очень хорошая, мы там завтракали и пару раз ели. Ели все, что там предлагали, так же как и в других ресторанах.. . Старались брать что-нибудь из чешской кухни.. .

На
Надюшка

Ездили 5 лет назад. Жили в отеле Альбион (4), завтраки были включены. Шведский стол достаточно хорош, главное не приходить совсем уж под занавес. На автобусе было несколько остановок до центра. Первые три дня проезд оплачивали, потом перестали. Ни одного контроля за этим делом за всю неделю так и не увидели. Питались в кафешках и ресторанах. Цены умеренные. За неделю на двоих, практически ни в чем себе не отказывая потратили около 600 евро. Езжайте, не пожалеете!

Байрам

отель был средненький, в центре города, но это не особо интересно. По поводу проезда на метро могу дать один совет. Лично мы оплатили ок 40% поездок.... а вот наши знакомые, в перрвый день пребывания попали на штраф в размере ок. 100 евро) Совет- платите за проезд)) )

если вы любите суши, могу рассказать про супер мего место, откуда мы ушли двумя колобками)))) Называется роллинг суши. Безлимитные суши) Я даже запомнила где они находятся- станция "на месте республики" или что то очень созвучное, в ресторанном дворике торгового комплекса, который повыше)))

Me
Mergen

ой, давненько были... Советую лишь жить поближе к центру, например к улице Na Prikope, там вся жизнь, кафе, бары, магазины, красивые витрины.... Мы же сами жили несколько на отшибе и добирались на общественном транспорте до центра, что мне не очень понравилось, так как туристов там и народу полно ( далеко не всегда можно сесть 🙂
Ночная жизнь кипит.
А как там... да красивейший город Европы, смотреть есть чего :)) + шоппинг

Иван

всё-всё-всё у меня написано тут) ) http://story.travel.mail.ru/story/show/383574/v_aprele_v_prage_magnolii_cvetut/

Ел
Елышева

Ели мясо много! Пили пиво каждый день много! И водку тоже пили жили в Хилтоне- отличый бар там- до6утра работает! все!

Nastena

Там прекрасно! Приехали оттуда 5 дней назад. Город очаровал. Жили в 3*, одна остановка на метро от центра, иногда ходили пешком, это недалеко. Жили в апартаментах, была кухня со всем необходимым, завтракали дома, благо рядом полно магазинов. С утра выходили и до вечера гуляли, ели там где нравилось, все вкусно. Отношение к туристам хорошее, люди доброжелательные и позитивные. Поразило отношение к собакам-они везде) ) В метро, в автобусе, в зоопарке, в парках, в магазинах и пр. Я знала, что это красивый город, но не ожидала, что он поразит меня настолько))

Анатолий

Все не смогу-сочинение будет. гост-Кристал (3 звезды) , аида, абсолют, кроун-плаза. (4 зв) Завтраки достойные, близко к метро, это очень удобно..

Ва
Валентина

Прага это супер сказка! обязательно нарисуйте свой портрет на Карловом мосту, покатайтель по Влтаве на кораблике с бокалом хорошего красного вина, попробуйте "Карлов меч"это блюдо оч вкусное, обязательно суп-гуляш, кнедликами и пивом не увлекайтесь, но очень вкусно! побывайте в Карловых Варах, Телчи, там оч интер замок! постреляйте там из настоящего арбалета! еще недалеко от замка есть великолепные озера с кувшинками! можно купить пояс верности мужской и женский, смешной подарочек! Главное не ошибиться со спутником! Тогда ПРагу всегда будете вспоминать как я -как сказку! Любви и удачи!!!