Сергей Гагарин

какой косметикой пользуетесь? какую косметику никогда больше не купите (почему)?

Женя

ЧЕРНЫЙ СПИСОК КОСМЕТИКИ! Я БОЛЬШЕ ЭТО НИКОГДА НЕ КУПЛЮ.

Марианна:
Девочки, а какая косметика и парфюмерия вызывает у вас негативные эмоции, и почему?
Анастасия:
Мне поначалу нравился Ланком гипноз, а теперь тошнит (N) Еще не нравится мейбелин.... особенно тушь, тени еще куда не шло и то только EYESTUDIO,остальное бе... .
Люда:
Согласна с Анастасией, тушь Мейбелиночень плохая, мне не понравилась8oIЕще не понравился блеск Pupa. Иногда не очень дорогая косметика бывает лучшего качества, чем офигенно дорогая.
MARINA:
терпеть не могу гипноз от ланком! потому что у бывшей моего парня был именно он! еще терпеть не могу наоми от наоми кембел!
Ольга:
Согласна с девчонками тушь мейбеллин ужасна!! !
*Валентинка:
Тушь ЭЙВОН (был конюктевит): '( 😢 😢