Сергей Артамонов

Какой косметикой для груминга Вы пользуетесь?

Какую косметику вы используете для ежедневного ухода, а какую для выставочного?

Иван Атаманов

Плюш Паппи для повседневного и Веллус для выставочного.

Надежда Серебрякова

Своих только шампунями мою. В силу того, что мы не выставляемся, другим ничем не пользуемся. Перед стрижкой мою либо "бруно мягкий плюш" либо "8 in 1", если мыть приходится внепланово, собака извозюкалась вся например, то мою "фитоэлитой для д/ш собак"

Светлана Иванова

Я для своей собаки покупаю только косметику фирмы Роял Грум http://royal-groom.ru/