Дм
Дмитрий

я тут посмотрел, оказывается в Москве куча посольств. . Чем послы всех стран занимаются целыми днями?

Ga
Galina

В основном, они делятся на две части. Первая - официальная. Там сидят Посол и все посланники рангом поменьше. На конференции ездят, и всякая такая фигня. А вторая часть - пресс-центр. Там торчат журналисты, которые освещают все, что происходит в Москве и в стране, и передают себе в страну, чтобы было из чего новости делать.

Елена Кутузова

К ним приходят люди на приём, а послы их посылают: -)

Сергей Золотов

Разведдеятельностью...

Василий Лукьянов

Можно подумать, что это Вы и я за них в гольф играем и на рыбалку ездим...

Сергей Травин

Распосольствуют.

Марина Щиголева

Удивлю. . и в каждом областном центре. . та же история, Бдят и каждый со своим интересом, занавес СССР рухнул, вот теперь каждая моль при валенке!