Настасья Дмитриева

А послы РФ как всегда после нападения на посольство в Лондоне подожмут хвост, промычат и все на этом?

Андрей Самодуров

а что у них есть база для удара в челюсть или пинка под зад?.. .
рад бы вернуть тот период, когда они СВОБОДНО могли дать пинка (ВСЕМ)
это необходимо завоевать

Володя Андрианов

Да не. . полезут на рожон, приключений искать на нашу пятую точку.

Анна Орехова

Да, хотя из этого можно бы ТАКОЙ дип. скандал раздуть и страху на Британцев навести, вплоть до разрыва дип. отношений. Но Путя будет как всегда сидеть на жопе ровно.

Олеся Сухова

Какой дип скандал? Поставят британцы два полицейских к зданию посольства РФ и извинятся за неудобства прошлой ночью.. . Откусите, елена степаненко вместе с пупкиным.

Е*
Евгений ****

думается мне что спец-службы всего мира (а они и есть шпионы узаконенные) не прощают выходок никому.. . даже своим: мочат даже в сортирах.. . )))

Андрей Новиков

теперь очередь российских националистов бросать камни в посольство великобритании.

Строганов Василий

пора уже ету Англию проучить.
остановка - за главой государства ...