Евгений Гусаров

Нападение на рос. посольство в Лондоне, а англичане что даже не извинились и не возместили ущерб от битых стекол и и пр.?

Оксана Самойлова

Англичане это народ Англии которые даже и незнаю о посольстве ничего, какого хрена они должны за что то извенятся. Пуkин не извенился перед семьями утонувших в Крымске.

Салават Хероев

и не будут возмещать. Скажите спасибо что не сожгли посольство. Хотя все впереди.