Полина Тарасова

А после нападения на посольства РФ в Лондоне, росс послы кроме невнятного мычания хвосты и поджали?

В таких случаях нужно поднимать шум. Иностранцы из стакана с водой бурю делают, а тут целое озеро!!!

Да врезали пощечину, нужно простить и ремонт за свой счет делать, точнее на наш с Вами!!!

Абрам Бульбаш

ну послы вообще-то ядерными боеголовками не обладают, что им остаётся? Когда на тебя в переулке навалится свора бродячих псов - что тебе кроме мычания останется делать?

Sahib Abidov91

Российские коррупционеры могут лишь коррупционеровать.

Александр Тимофеев

войну надо начать? Все это решается дипломатическими, 100 лет проверенными методами и не тебе их менять.

Татьяна Власенкова

У них нет гордости за наше гос-во. А вспомните посла России в Катаре. . Он стал отстаивать, его наш МИД сдал.