Ол
Ольга

Почему у нас, в Украине, запретили рос. ТВ и устроили бойкот рос. продуктам и пр.?

Клара Мамашева

Ну, что полудурки с мэйла? Никто не задает вопросов и не пишет комментариев? Нанимаете клоунов и сами пишете вопросы? Доигрались уроды со своей путинской пропагандой? Приличные люди сюда перестали заходить.

Любовь Саверская

У вас, на украине - кучка идиотов у власти устроили диктатуру всей стране.

Сергей Артемьев

вдруг думать начнете...

Эльмира Асаналиева

Потому что у нас слишком много информации проходит в СМИ по Украине, которая не выгодна вашим политикам. А продукты - это у нас разрушились торговые отношения между странами

Светлана Пузицкая

что бы вы ничего не видели слышали или говорили. На вас Россия напала, вот и верите в это а мы верим что вы кричите москалей на ножи

Резеда

Да ваши дядьки, стоящие у власти вообще какие-то ох.... но дурнющие и мысли у них неадекватные по поводу своего же народа

Антон Артемов

Информационная война.. . То ли ещё будет

Татьяна Пепелина

запрет Российкого ТВ, означает только то, чтобы вы не знали всей правды, знаешь, меньше знаешь лучше спишь, а на утро - поздняк метаться... вот так... но у вас инет то есть, так можно и по инету посмотреть что где происходит... а насчет продуктов и пр... так это санкции америкосов, да и так, что б вы привыкали к тому чем вам кормить будут... Ребята, не будьте слепыми, откройте инет, почитайте, посмотрите что у вас в Донецке... не ограничивайтесь только своими СМИ...

Николай Сущинский

у вас же свобода слова демакратия и европейские ценности а вот у нас в России президент тиран а ваше тв доступно вот смотри

Ва
Вася

бендеровцы - командуют

Юля Пархоменко

анах им продукты.. овес то местный