С*
Светлана *****

у меня бабушка пердит целыми днями помагиите голава не сображат

Аленка Лысенко

Бабушка, Маруся, ученик, "голава не сображат", Политика - полный набор для психоаналитика! Можно сделать вывод - голава точно не сображат. Только у кого?

Виктория Кулакова

Значит, и у Вас так же когда-нибудь будет. Эспумизан.

Наталья Махначева

отнесись толерантно к бабушке. .
тебе тоже предстоит старость. . не забывай об этом...

Александра

Посмотрим что будешь делать в ее годы

Ga
Galka

Во первых говорить что член семьй пердит не прилично правельние говорить надо .Во надо смотреть на оброз питания : 1 никокого фасфуда. 2 разнообразное питание 5 раз в день по чучуть 3 ни кокого гороха

Егор Сосков

а ты трубу приделай и на Украину )))

Мария Васильева

это у вас Наследственное - по женской линии..., перенимай опыт.

Светлана Бородина

Скоро сама будешь пердеть!