Светлана

Добрый вечер! Моей бабушке 81 год, она лежит целыми днями, ничего не есть, пьет воду.

В последнее время просит только холодную воду, и больше ничего, сегодня она вырвала, очень много, и так ужасно пахло... мама говорит что так люди перед смертью очищаются.. . и на следующий день умирают! Возможно ли что это так? Долго ли она еще проживет? Врачи говорят что в больницу ее смысла нет класть.

Оксана

Нет никого вечного... 81 год, все таки человек пожил. Это наш эгоизм хочет, чтоб хоть так но жила.. А как ей представьте...

Анастасия Прокофьева

оставьте ее в покое. Сидите с ней, разговаривайте, но не нарушайте естественный ход событий.

Дина

Ужас сочувствую, но ни чего про это не слыщал! Самому интересно

Bekzat Mekeev

вам над ити в цэрковь там вам скажут

Юлия

Держитесь... Когда-то, в 2006 году меня поддержали люди в "ответах"...Тогда мой папа умирал... ((( Держитесь... Я тоже вас поддерживаю.... Ни что в мире, к сожалению, не вечно... (((Просто будьте рядом...