Ёл
Ёлка

Когда я в очередной раз появилась в дверях уже под утро, мама не выдержала. Это уже третье болтающееся на твоём плече мужское тело! Мам успокоила я ее, корпоратив закончился, а кроме как "домой" , они уже не могли ничего сказать...? 🤦‍♀️

Ответы
Майя Петрова

😆👍 Господи, на себе здоровенных тяжелых мужиков таскать, да ещё к себе домой! Складировали бы их в кабинете на работе... И все дела.

Ёл
Ёлка

😁😁😁🤦‍♀️

Василиса Евгеневна

это хорошо,что молчал. у меня было...дом найты не моглы)))его)) начальнык же))

Ёл
Ёлка

🤦‍♀️😁😁😁😁

Котя Z

Сирдабольная? Или иной какой умысел?

Александр Грызлов

Да уж

Владимир

😀

Владимир

С вами не страшно в разведку ходить😊

Ёл
Ёлка

не страшно но по другой причине))

Владимир

По какой?

Ёл
Ёлка

это уже другая тема)

Владимир

Вопросов нет)