Ги
Гита

Ржача до усрача )Усравшихся 2 227 786 )А вы вступаете в такие сообщества?)

Ответы
Олег Овечкин

однако, не думал, что так всё грустно... неужели тараканы взяли власть над черепами ущербных...

Ираида Несмеянова

Надя! вам не идет задавать такие вопросы, вы такая милая и такие слова пишите

Ги
Гита

Ираидочка ни чего не придумываю сама в шоке в Одноклассниках пригласили )насторожило)

Ги
Гита

Ираидочка ни чего не придумываю сама в шоке в Одноклассниках пригласили )насторожило)

Николай Симоненко

У меня в туалете компа нет