Alla Lala

Выступление Путлера слушали? Оно было примерно такое: "Украине кто-то смеет помогать, да ещё и советуют контратаковать. Вы чё..офигели, англичанские нацики? Украинцы не имеют право нападать на нас за то, что мы их убиваем! А вот мы имеем право взорвать ваш остров за то, что вы сказали то, что нам не нравится.. Понятно??" - в этом месте распальцовка гопника и сопли пузырями.." Мы крутые! Поняли??" Бандерлоги поняли хозяина и понеслась..)))))

–9
Ответы
Анатолий Иванов

Ну на хера мне про него читать! Он крутой! Верно! Только,как протухшее яйцо! Причем еще до рождения!

Alla Lala

🤭👍

Влюбленный В Жизнь)))

Так и простой народ думает зомбики..промыли им всем мозги

Alla Lala

они тупые и недоразвитые.. мозгов у них нет.

Влюбленный В Жизнь)))

Не знаю есть такие воспитанные ..культурные ..а по поводу это как телевизор говори так они повторяет

Alla Lala

умные люди не ведутся на пропаганду..

Влюбленный В Жизнь)))

Они даже не понимает это пропаганда я про молодежь

Alla Lala

это не молодёжь..

Alex Pugachov

Это ты с переводом каким-то смотрела от гоблина

Alla Lala

что.. дрочишь на Вовку..да? 🤭 аж глохнешь от возбуждения..😄🤔

Марго Беккер

Не звизди ты собираете всякие сплетни..

Alla Lala

Слова Великого Пу для Вас сплетни???😳

Егорка

Алла Вы где проживаете

Сергій

А он и есть гопник

Alla Lala

аж смотреть противно..

Николай Смирнов

.