//

спрашка становится как ДОМ-2. все личное , даже интим, выносят на публику. осталось ведущих назначить. есть предложения на роль ведущих?

Ответы
Сергей Андреев

Не осталось, и предложений нет. Людям надо выражать эмоции и хорошо, чтобы они находили на них ответ. Может и похоже на Дом-2, только без режиссерства. Пусть коряво, но мы все хотим не только прокричать ЭХО, но хотя бы быть услышанными.

Сергей Андреев

Это анонимный сайт, если кто-то обсуждает свои семейные проблемы под личным ником это его проблемы, у глупости нет границ и размеров. Но при этом не нужно лишать возможности выражать свои мысли людям у кого есть реальные проблемы, а они, в силу своей неосведомленности, невежества не видят ничего лучшего, как просто высказаться. Опять-таки, из-за сказанных выше причин они не могут правильно сформулировать свой вопрос и что они размыты среди кучи других дебильных вопров которые количеством своих идиотских вопросов

//

глупость, неосведомленность, невежество, дебильный вопрос,идиотский вопрос..... вот об этом я и говорю. перечислила все вроде из ответа вашего😆 😆 😆

Сергей Андреев

Прошу прощения, редактировал, редактировал, но не вырадектировался.
Короче, есть люди с проблемами, они их хотят высказать, но не получается, а есть люди, которым нечем заняться и пишут всякую хрень, и я предлагаю их не равнять и не подводить в рамки лицемерного шоу.

//

что то все больше и больше со всякой хренью.

Сергей Андреев

Согласен, спам имеет свойство нарастать ☹️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ну ... в Доме 2 по мимо обсуждений ещё и различные рубрики есть. Тут тоже надо внедрить школу актёрского мастерства)) Когда двое распределяют себе роли и играют на публику, а желающие присоединится, подыгрывают))

//

хах. тут есть любители ваще сами с собой диалог вести. даже в трех лицах с разных страничек. куда уж дальше. палата№6 отдыхает

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А зачем им это? Шизофрения что ли, раздвоение личности?)

//

вот бы знать.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А может просто поговорить не с кем, а хочется

//

не возьмусь даже предполагать.

Юрий Иванов

Смерть при раке груди и раке простаты проходит при полном замалчивании. При раздельном питании по совместимости продуктов по Шелтону такого интима могло бы и не получаться. Нужно искать замену Шелтона.

//

что это вы написали?

Андрей Любилкин

в этом и есть фишка спрашивалки!!!нет ответа или вопрос не понравился или понравился и есть ответ !никто не заставляет отвечать!дают вопросы задавать интересные ! довольно таки демократично!!

1 1

а вот бывает такое надо что то спросить вот помощ нужна близких страшно спрашивать.остается только тут.темболее тут нарваться на знакомых очень мало шансов

1 1

да.сейчас эта грань стирается все больше. а понимают что это был не друг только когда получают удар в спину. с этим абсолютно согласен)

//

так и с близкими. действительно близких мало. и нужно различать. раз сказать не можешь о наболевшем, то даже доверия нет. какие ж это близкие

1 1

вот тут чуть не так. допустим что то стряслось но люди не идут допустим дети к родителям потому что бояться их реакции а идут и спрашивают мнения в тех же чатах в тех же телефонах доверия.но ведь родители поидее ближе чем тетя по телефону?

//

не согласна. далеко не всегда родители близкие. вот я росла, у меня всегда дома тусовка из друзей и подруг. все вместе с родителями. их друзья с нами. а большинство в дом ни кого не пускают. по тому о своих детях ни чего и не знают.

1 1

в моем окружении такого нет. поэтому я считаю что такое поведение родителей, которые не интересуются жизнью детей это скорее исключение из правил

Виталий Монах

далеки от истины. Скайпа и видио сеансов на сайте нет, нет и шлюх для съёмок в прямом эфире. Собчак не тем делом занялась, родное забросила

Сергей Железняков

Бяка-забияка, надо такую,как Вы. А где видели интим и всё личное? тут в основном те,кто не может на что-то решиться по разлчным причинам

Александр

Спрашка построена несколько иначе, чем другие сайты, поэтому деятельность ведущего здесь сильно затруднена, даже невозможна.

Лена Таланова

Не надо сравнивать. Скорее тут вагон поезда дальнего следования"Навру с три короба, пусть удивляются.....Вас - не касается..."

Петр Касьянов

Оооо! Видел энту дамочку! Не тащи дом два сюда,плиз. В номинации на ведущую-Вам нет замены! Судя по пред'идущим постам!😂

Черкес

Бяка-Забияка, он ещё не в ЧС???

//

спецом не в чс. хочу что б повисели эти 2 диалога. пусть другие почитают. завтра девчонки прочтут, похохочут.

Петр Касьянов

Ви таки хочите??? Шегочка с машегочкой?😂

//

цирк продолжается. 😂 😂 😂

Петр Касьянов

Таки ви его и хотели!

Xxxxx Xxxxxxxxx

Так и так я Павлик и мне 29 и я не женат мне надо найти лобное место чтоб грело руки и яйки а то так без детей останусь.

Ро
Рост

Я здесь сегодня еще лучше встречал: дама советовалась, как ей избавиться от геморроя, что лучше туда вставлять.....

//

😂 😂 😂словов не осталось

Ро
Рост

Так и советовали же!

//

вот такие быстро находят друг друга. может потому, что их больше😆

Ро
Рост

Печально...

//

ладно, не плачь. за то мы в тельняшках😝

Владимир Капустин

я считаю, что дом-2 - это проект, где собирают всех дураков из разных регионов, которых не стали лечить в психушке!

Ри
Рик

Для этого этот сервис и создан, а не чтобы отвечать односложно и копировать ванильные стихи с интернета.

//

по тому, что я сама уважаю и не позволяю к ним относиться по свинский.

Ри
Рик

Это достойно уважения. Но все равно, не спешите судить других

//

я и не спешу. уже около 5 лет здесь. за этот срок могу выводы сделать о некоторых

Ри
Рик

Ну если кто-то тут жалуется 5 лет, то это конечно плохо

//

прям щас какой то петя прилип. открыто посылаю... не уходит. жесть. ржу уже над ним

Роман Козьмин

Дом 2-это конечно дурдом.И что интересно его создала Ксюша Собчак,очень умная девушка очень умного папы!

Александр Беляев

Нет я не верю что хорошие люди будут выносить все на всю страну без ку кой то взаимовыгодных отношений

//

тюююю. а где я сказала о хороших?

Александр Беляев

Просто я искренне говорю плохим дорогам не писанина

A...шнайдерман

у нас людей всегда будет дом 2 .и везде .но если человек этого не хочет .то у него всё будет прекрасно

Елена Елена

👍 😄 😁 😂 во придумали ! я смеялась и все на меня внимание обратили ! и спросили в чем дело ?

Андрей Волощенко

да никто здесь личное не выносит как всегда и везде лишь то что пытаются другим втюхать за личное

Юлия Пак

Каждый здесь находит то, что ищет. Кому не надо Дома-2, те не участвуют. Опций избежать его хватает.