Ксения Сависько

Люди,помогите!Не знаю что делать!!!У меня два сайта в майле,но на одном действительно я сижу (новый),а от другого я забыла и логин и пароль(старый),но мне нужно старый удалить!Как это сделать?За ранее спасибо!!!

Ответы
Ирина Гор

не знаю..у самой полный трындец с этим..

Ксения Сависько

ага.....

Дмитрий Широков

Написать в службу поддержки сайта.

Ксения Сависько

я писала,но там мгновенно приходит sms (Здравствуйте! Вас приветствует Служба Поддержки пользователей программы Mail.Ru Агент.......) и чтобы написать вопрос нужно его найти среди их вариантов!

Дмитрий Широков

Все темы Я хочу внести предложение

Ксения Сависько

Спасибо!