Анастасия Пронина

Стреляющая боль после удаления дистопированных зубов мудрости

В понедельник 17 декабря удалили с 2х сторон нижние 8ки. Делали это в больнице в отделении челюстно-лицевой хирургии. Операция прошла хорошо, но меня не взяла анестезия, а так все нормально и еще на одном из зубе была киста, а лунки от зубов зашили ( Я полоскала Хлоргексидином и мне делали уколы антибиотика) Сегодня меня отпустили домой на выходные и когда я приехала все было хорошо, немного тянуло щеки, но ничего особо не болело, а где то минут 20 назад почувствовала сильную стреляющею боль (отдает в ухо немного) , выпила кетанов, но пока не помогает. В больницу я поеду только в воскресенье вечером или рано утром в понедельник. Является ли такая боль нормой? Может мне выпить какие нибудь другие таблетки? А то заснуть не могу и к кому обратиться не знаю ((

Юрий Ледяев

ПЕНТАЛГИН или другое ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ
А зубы-десны ПРОПОЛОСКАТЬ КОРОЙ ДУБА.
Бегом прыжками.